366. Heinrich Köhler Auktion
1972, CEPT 3 c. in miniature sheet with variety "vertical double paper", unmounted mint, fine, rare, certificate Hamilton-Bowen BPP (2007)
Los-Nr.3631
1 3Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag850 €
1860/1938, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, bis auf Mi.-Nr. 52 und 63 anscheinend in den Hauptnummern kpl.
1972/2015, postfrische CEPT-Kleinbogen-Sammlung, dazu Marken-Sammlung und viele FDC