Los-Nr. 1453

Katalog-Nr.28

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
18 Kr. ockerbraun, farbfrisch, deutlich geprägt und üblich gezähnt, sauber gestempelt, in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Krug BPP (2017)