Los-Nr. 4028

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlag3.300 €
1841/1950 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit einer Vielzahl an guten Werten und Sätzen auf Steckkarten