366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.4022

Katalog-Nr.

Ausruf1.200 €
Zuschlag1.080 €
1884/1986, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte Partie China, Taiwan und Macao, dabei viele gute Ausgaben (Mi. nach Angaben des Einlieferers ca. 12.180,-)
Los-Nr.4023

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag400 €