Los-Nr.635

Katalog-Nr.D24II

Ausruf300 €
Zuschlag2.500 €
1881, Luxemburg print 5 c. yellow with broad overprint "S.P.", unused with small part original gum and paper adhesions, very fine and fresh, sign. Goebel und F.S.P.L. (Prifix 45A)
Los-Nr.636

Katalog-Nr.D76K

Ausruf400 €
Zuschlag320 €
1908, 1 c. grey with overprint inverted, block of 9, unmounted mint, very fine and fresh, sign. F.S.P.L.
Los-Nr.4298

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag400 €
1908, Wilhelm 10 C.-5 Fr., 12 Werte (nach Prifix kpl.), 110 gestempelte Sätze aus Uralt-Bestand; satzweise in Tütchen (Mi.-Nr. D81-92, Prifix D102-13; Mi. ca. 17.000,-)
Los-Nr.4299

6 (6)

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag2.000 €
1895/1939 (ca.), über 30 Briefe, dabei Einschreiben und Express