Los-Nr. 2753

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
1942, kleinformatiger Palmenstempel (Form 84) auf Feldpostbrief mit Normstempel "b 24.12." und Briefstempel sowie rückseitiger Absenderangabe mit Feldpostnummer "21668/C" (= 2. Kp. Panzer-Grenadier-Regiment 155) nach Aschaffenburg, sehr gute Erhaltung, sign. Kesselstatt mit Fotoattest