Los-Nr. 4405
1 2 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag1.000 €
1855/78, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei u.a. Mi.-Nr. 2-5, 6 und 13 gestempelt sowie Mi.-Nr. 15b ungebraucht, einiges sign. bzw. zwei Fotoatteste