Los-Nr. 4548

1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.500 €
1849/1950, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen guten Ausgaben, dabei  Belgien Mi.-Nr. 34 ungebraucht sowie 235-43I ungebraucht/postfrisch, außerdem Telegprahenmarken und etwas Belgisch-Kongo mit u.a. Mi.-Nr. 5 und 10 gestempelt sowie 11 ungebraucht, meist gute Erhaltung