Los-Nr. 5095

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlag2.000 €
1850/85, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Altdeutschland, Deutsches Reich, Gebiete, Bund und Berlin in großem Karton