Los-Nr. 5096

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlagunverkauft
1850/1970, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Altdeutschland, Deutsches Reich, Saar, Berlin, DDR etc. in 2 Alben