Los-Nr.4148

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag4.600 €
1853/1995, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Ausgaben in Einsteckbüchern im großen Karton
Los-Nr.4149

Katalog-Nr.

Ausruf4.000 €
Zuschlag4.000 €
1952/70 (ca.), postfrischer Bestand mit vielen guten Ausgaben (SG nach Angabe des Einlieferers ca. 19.300,-)