Los-Nr.4183

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.200 €
1880/2003, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 6-13, 108-17, 118-28, Bl.18 etc., dazu Türkisch Zypern 1874-88 sowie einige Briefe, Karten und FDC
Los-Nr.4184

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag180 €
1904/60 (ca.), rund 120 Briefe und Karten, dabei Luftpost, Reco, Zensur etc.