Los-Nr.4163

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag700 €
1886/1987, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Briefe, Karten und Ganzsachen