Los-Nr. 10004

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlag12.000 €

1880/2010 (ca.), am Anfang meist gestempelter Bestand von A bis Z in über 140 Lagerbüchern mit Schwerpunkt bei den modernen, postfrischen Ausgaben mit vielen kpl. Sätzen, sauber nach Stanley Gibbons-Nummern sortiert