Los-Nr. 1115

Katalog-Nr.729U

Ausruf500 €
Zuschlag550 €
1984,  Weihnachten 50 Pfg. ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1996) (Mi. 3.000,-)