Los-Nr. 12

Katalog-Nr.

Ausruf6.000 €
Zuschlagunverkauft
1945, Wiener Aushilfsausgabe 30 Pfg. und 42 Pfg. ohne Gitteraufdruck, postfrisch in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Dr. Glavanovitz VÖB (ANK (8e) P, (8f) P; € 20.000,-)