Los-Nr. 1450

Katalog-Nr.24

Ausruf800 €
Zuschlag1.000 €

2 Kr. orange, farbfrisch und gut geprägt, postfrisch mit minimaler Druckspur, tadellos, sehr selten, sign. Hennies BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 3.200,-), ex Kipping