Los-Nr. 1456
0Katalog-Nr.27a
Ausruf600 €
Zuschlag950 €
9 Kr. mittelrötlichbraun, farbfrisch, postfrisch, tadellos, in dieser Erhaltung selten, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019): "...Es handelt sich um ein überdurchschnittlich gut erhaltenes Exemplar" (Mi. 2.500,-)