Los-Nr. 1706

Katalog-Nr.11

Ausruf150 €
Zuschlag160 €
20 Pfg. mit Stempel "TIENTSIN DP 27/2.01" auf Briefstück, Marke links oben mit kleiner hinterlegter Ecke, sonst tadellos, signiert Kosack und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 1.200,-)