Los-Nr. 1817

Katalog-Nr.17y

Ausruf200 €
Zuschlag180 €
1920, Germania 50 Pfg. auf orangeweiß, Feld 17 mit abweichendem letzten e in Marienwerder, sauber ungebraucht, tadellos, eine seltene Marke, sign. Galltisch, Frank und Keiler sowie Fotoattest Bock BPP (2019) (Mi. 1000,-)