Los-Nr. 1843

Katalog-Nr.1-16I PF A

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
2-80 Pfennig, kompletter Satz mit allen Farben und Papiersorten inkl. Mi.-Nr. 10y und 14a, je sauber auf Briefstücken, tadellos, alle signiert bzw. mit drei Fotoattesten Burger BPP