Los-Nr. 1850

Katalog-Nr.3I PF B HAN

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
3 Pfennig im Rand-Viererblock mit HAN "H 2699.17" und auf der linken oberen Marke mit Aufdruckfehler "waagerecht geteilter Balken, untere Balkenhälfte beschädigt von Bogenfeld 61, nur bei eineren kleinen Teilauflage der Platte 1d-3 vorkommend sowie die rechte untere Marke mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des S gebrochen", sauber gestempelt, rechte obere Marke mit Bugspur, sonst tadellos, Fotoattest Braun BPP (2014)