Los-Nr. 2300

Katalog-Nr.86X

Ausruf350 €
Zuschlag360 €
3 M. mit stehendem Wz., ohne Rosettenunterdruck, zeitgerecht gestempelt, tadellos, Fotoattest Gruber BPP (2011) (Mi. 1.500,-)