Los-Nr. 2312

Katalog-Nr.11a HAN U

Ausruf80 €
Zuschlag64 €
1,50M. gelbbraun aus der rechten unteren Bogenecke mit Ur-HAN "H4890.20", postfrisch, ganz außen kleiner Eckbug im Seitenrand, tadellos, sign. Dr. Petersen BPP