Los-Nr. 2324

Katalog-Nr.64DD u.a.

Ausruf160 €
Zuschlagunverkauft
1922, 1M. auf 40C. mit klarem Doppeldruck mit Zufrankatur, dabei diverse Aufdruckfehler, und Teil-Barfrankatur mit Stempel "HEYDEKRUG 3.3.23" auf Orts-Einschreiben, mehrfach gefaltet, sonst tadellos, sign. Dr. Petersen BPP sowie Fotoattest Klein BPP (2005)