Los-Nr. 2330

Katalog-Nr.111

Ausruf60 €
Zuschlagunverkauft
1922, 6M. auf 15C. im Viererblock mit rechtem Bogenrand, die rechte obere Marke bereits vor dem Aufdruck beschädigt, postfrisch bzw. linke untere Marke ungebraucht, eine sehr markante Abart, waagerecht etwas angetrennt, sonst tadellos