Los-Nr. 2331
0Katalog-Nr.I
Ausruf800 €
Zuschlag1.000 €
1923, Unverausgabte 500 M. auf 5 Fr. schwärzlichblau/hellbraunocker, postfrisch, Zähnung rechts unten leicht bestoßen, sonst tadellos, sign. Ing. Becker und kleine Bleistiftnotiz "10", Fotoattest Huylmans BPP (2019)