Los-Nr. 2387

Katalog-Nr.I

Ausruf250 €
Zuschlag420 €
Nicht ausgegeben: 1944, 10 Pfg. dunkelkarmin, postfrisch mit üblicher, winziger gummifreier Stelle, tadellos, sign. Sieger (Mi. 900,-)