Los-Nr. 2388

Katalog-Nr.II

Ausruf200 €
Zuschlag300 €
15 Pfg. schwärzlichultramarin, postfrisch mit üblichen winzigen gummifreien Stellen bzw. leichte Farbspuren, tadellos, signiert Sieger (Mi. 900,-)