Los-Nr. 2389

Katalog-Nr.IV

Ausruf250 €
Zuschlag350 €
50 Pfg. schwarzgrün, postfrisch mit üblichen, winzigen gummifreien Stellen, tadellos, sign. Sieger (Mi. 900,-)