Los-Nr. 2473

Katalog-Nr.11Aa

Ausruf500 €
Zuschlag550 €
Insel Leros gezähnt mit Feldpost-Normstempel "h 12.3.45" auf Brief mit Absendervermerk mit Feldpostnummer "68095 C" nach Altenessen, Umschlag mit Beförderungsspuren im Rand, Marke in guter Gesamterhaltung, sign. Pieckenpack mit Fotoattest (1963) (Mi. 2.400,-)