Los-Nr. 2480

Katalog-Nr.15II

Ausruf200 €
Zuschlag320 €
Krim Zulassungsmarke, Type II, ohne Gummi, wie verausgabt, links unten mit kleiner Kerbe, sonst tadellos, sign. Bartels und Fotoattest Sauer BPP (1993) (Mi. 1.650,-)