Los-Nr. 2486

Katalog-Nr.

Ausruf80 €
Zuschlag80 €
1941, "V"-Vignette mit Normstempel "b 5.9.41" auf Feldpostbrief mit Briefstempel und Absendervermerk mit Feldpostnummer "33360" nach Hamburg, Umschlag oben minimal beschnitten, sonst in guter Gesamterhaltung, sign. Pickenpack mit Fotoattest (1961)