Los-Nr. 2527
0 1Katalog-Nr.22a
Ausruf300 €
Zuschlag250 €
30 Kr. lebhaftgelborange im 4er-Block, farbfrisch und allseits tadellos gezähnt, ungebraucht in tadelloser Erhaltung, die linke untere Marke postfrisch, sign. Köhler und Fotoattest Stegmüller BPP