Los-Nr. 3150

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag1.400 €
1912/79, schöne, vorwiegend postfrische Sammlung mit vielen guten Werten, dabei Mi.-Nr. 53-60, 65-70, 71, 72-74, 78-81, 82-89, 108-13 und 119-21,  postfrisch außerdem Block 1 ungebraucht, dabei einige Fotoatteste, meist gute Erhaltung