Los-Nr. 3190 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag550 €
1919/2010, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Kleinbogen und Markenheftchen im großen Karton