Los-Nr. 3261

3 6

Katalog-Nr.

Ausruf350 €
Zuschlagunverkauft
1934, NABA-Block gestempelt und einmal mit Zufrankatur auf R-Luftpost-Eilbotenbrief mit SST nach Genf, Brief sign. Moser mit Befund