Los-Nr. 3287

Katalog-Nr.

Ausruf180 €
Zuschlagunverkauft
1918, KHARKIV Aufdrucktypen 4-6, insgesamt 15 ungebrauchte und gestempelte Marken, teils sign. UPV, Seichter und Bulat BPP, gute Erhaltung