Los-Nr. 3947
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag750 €
1850/1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Altdeutschland, Dt. Reich, Gebiete I+II; im Karton