Los-Nr. 771

Katalog-Nr.13-24BIII

Ausruf300 €
Zuschlag300 €
3-60 Pfg. ungezähnt, einheitlich in Type III, ungebraucht, tadellos, meist signiert, selten (Mi. für postfrisch 3.000,-)