Los-Nr. 8015

Katalog-Nr.2I

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.100 €
3 Kreuzer blau, Platte 1, voll- bis meist breitrandig mit Zwischenlinien an 3 Seiten, ungebraucht mit Originalgummi; bis auf einige leichte unbedeutende Knitter einwandfrei. Ein schönes Exemplar dieser ungebraucht außerordentlich seltenen Marke, deren Bestand vollkommen aufgebraucht wurde. Signiert Brettl BPP mit Fotoattest (2000)