Los-Nr. 8016

Katalog-Nr.2Ia

Ausruf150 €
Zuschlag340 €
3 Kreuzer blau im waagerechten Paar, allseits breitrandig mit vollständigen Zwischenlinien an 3 Seiten, sehr schön entwertet durch zentrischen Halbkreis "ZWEIBRÜCKEN 25/3"; ein besonders schönes Paar in tadelloser Erhaltung, signiert Brettl BPP