Los-Nr. 8035

Katalog-Nr.4I

Ausruf80 €
Zuschlag170 €
6 Kreuzer braunorange, allseits breitrandig mit zumindest Teilen aller Zwischenlinien, sehr schön entwertet durch zentrisch klaren gMR "202" MARKTSTEFT, Kabinett, signiert Schmitt BPP