Los-Nr. 4004

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag1.200 €
1849/1988, meist gestempelte und oft zusätzlich ungebrauchte/postfrische Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. ungebraucht Mi.-Nr. 186 im Kleinbogen, 235-243I (sign. A.Diena), Bl.1-2 je mit Augabestempel, Mi.-Nr. 333-341 und 354-365, dazu Porto-, Eisenbahnpaket-, Zeitungspaket- und Telegraphenmarken, Erhaltung zum Teil etwas fehlerhaft, zusammen in  5 Alben