Los-Nr. 4012

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag2.600 €

1851/1974, postfrische, ungebrauchte und überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 2, 6 (2), 180-81 auf Brief, Porto, Postfähre, Färöer mit Mi.-Nr. 1, 2-6, Grönland mit 15 Eisbärmarken, Mi.-Nr. 17-25, Dänisch-Westindien etc., dazu Briefe, Karten und Ganzsachen