Los-Nr. 4444

0 1 6

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag380 €
1837/1984, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit besseren Ausgaben, dazu Briefe, Karten und Ganzsachen ab Vorphila