Los-Nr. 4447

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag1.500 €
1849/2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Belegen, dabei Sammlung Frankreich, Schweiz etc., in zwei Kartons