Los-Nr. 4450

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag300 €
1850/2004, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei 2001 postfrische Sammlung Euro-Vorläufer in 4 Alben, 2 große Kartons