Los-Nr. 4450
0 1 3 6Katalog-Nr.
Ausruf150 €
Zuschlag300 €
1850/2004, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei 2001 postfrische Sammlung Euro-Vorläufer in 4 Alben, 2 große Kartons