Los-Nr. 4453
1 2 3 6Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag1.200 €
1860/1940(ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit Sammlungsteilen und Dubletten, dabei eine interessante Partie Ganzsachen Niederländisch-Indien, außerdem etwas Fiume sowie ein guter Teil Türkei und Serbien mit besseren und Besonderheiten, etwas unterschiedliche Erhaltung