Los-Nr. 4493

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag1.500 €
1880/1980 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Österreich, Vatikan, Motive (Fußball-WM, Weltraum) etc., dazu Briefe, Karten und Ganzsachen; in 2 großen Kartons